Аренда производственного помещения площадью 959.8 м² расположенного по адресу Москва, 2-й Хорошевский проезд, 7С9, снять за 2 111 560 руб. в месяц
Лот 906905 Предложение от Собственника! Помещение свободного назначения под Склад, Мини-производство на 1 этаже общей площадью 959.8 м2, расположено в 12 мин от м Беговая. Система контроля доступа: круглосуточная. Система кондиционирования: сплит-система. Система вентиляции: естественная. Система пожаротушения: оповещение (сигнализация).
В цену включено: НДС 22%. В цену не включено: затраты на электричество. Обеспечительный платеж 1 месяц.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Конт. лицо: Андрей Валерьевич, доб. 253, ЛОТ 906905
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.