ФИНАЛЬНАЯ стадия ремонтных работ, Помещение готово к сдаче!
Прямая аренда от собственника! Помещение на первой линии! ОЧЕНЬ высокий пешеходный трафик! Район густонаселенный, в непосредственной близости остановки общественного транспорта, две станции метро (Ботанический Сад и Свиблово)
Идеальный вариант под размещение магазина у дома по любой из существующих франшиз! Около, Монетка, Вкусвилл, Магнит у дома и так далее! в фото есть отрисовка расстановки мебели по планам магазина!
Прекрасное торговое окружение: Красное и белое, Винлаб, Кофейня, Аптеки, салон красоты и Вайлдберриз, Озон и Бытовые услуги.
Характеристики помещения: - Первая линия - Витринное остекление - Три входа!!!! - Площадь 123 м2 - Свет / вода / отопление
Помещение прекрасно подойдет под размещение барбершопа, продуктового магазина, шоу-рума, маникюрного салона и многого другого. Готовы рассмотреть различные виды деятельности! Арендные Каникулы согласовываются дополнительно!
Звоните, оперативный показ! Лот 100-102461
Информация
Сдам ПСН площадью 123 кв.м. Москва, цена 325 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.