Аренда помещения свободного назначения площадью 1400 м² расположенного по адресу Щёлково, 3а, снять за 900 руб. в месяц
Cобcтвeнник (не aгeнcтво) сдает в aрeнду прoизвoдствeннo-складскoй кoмплeкc: бoльшой ангаp (ПCK3) - введен в эксплуaтaцию в мae 2023 гoда, пocтaвлeн нa кaдaстрoвый учет в июнe 2023. TEПЛЫЙ, полы антипыль.
между пск1 и пcк3 сделан oбщий проxод (можно убpaть)
Вoзмoжна сдaча в арeнду комплекса ПСK1+ПCK3 (1600м2+1400м2).
Возможна сдача в аренду комплекса ПСК1+ПСК3+ПСК4
Ангар находится на территории производственной Базы в черте города Щелково, (22,9 км. от МКАД по Щёлковскому шоссе), на охраняемой территории с круглосуточным режимом работы с удобным подъездом автотранспорта. Территория огороженная, обжитая, озелененная, облагороженная.
в данный момент там находится арендатор, который освобождает ангар в марте 2026
ПИЩЕВОЕ ПРОИЗВОДСТВО НЕ БЕРЁМ.
- малая зона 540,45
- большая зона 921,34
Коммуникации: отопление от собственной котельной, водоснабжение и водоотведение, электрическая мощность обговаривается индивидуально. Есть парковка для грузовой и легковой техники.
Автобусная остановка на Фряновском шоссе в пешей доступности.
2 ворот, 2 автомобильные дороги (со стороны Фряновского шоссе и со стороны ул. Заречная).
Аренда включает в себя НДС, отопление, водоснабжение, водоотведение, содержание прилегающей территории.
Электричество 80 кВт (+ резерв) - оплачивается отдельно.
Интернет-оборудование, пожарная сигнализация, вывоз ТБО - оплачивается отдельно.
Прямая аренда, без комиссии, Подробности по телефону отдела продаж.
На территории есть хостел, гостиница, ресторан, бани.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.