Сдам помещение свободного назначения площадью 150 м² расположенное по адресу Москва, 67/68, снять за 345 000 руб. в месяц
Сдается площадь свободного назначения в Аппарт-комплексе ФизтехСити, который является частью ЭвоКластера.
Также, включающий в себя Термальный комплекс «Termoland» и Физтехпарк - это Технопарк в сфере высоких технологий .
Комплекс «Физтехсити» расположен в непосредственной близости природного заказника «Долгие пруды» оборудован собственной подземной и наземной парковкой. Это комплекс , где Вы сможете жить, работать и отдыхать.
Ежедневный трафик в составляет 1500 человек. Жилые площади в комплексе раскуплены на 90% а при полном заселении количество жителей увеличится на 1000 человек.
Удобный выезд на Дмитровское и на МКАД. 10 минут на авто до СВХ . Две станции метро в пешей доступности: МЦД Новодачная, Физтех
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.