Аренда помещения свободного назначения площадью 1523 м² расположенного по адресу Москва, ул. Василисы Кожиной, 29, снять за 5 500 000 руб. в месяц
Арт. 126357034 Предлагается в аренду трехэтажное здание ангарного типа общей площадью 1523,6 м2 с собственной территорией 50 соток. Здание расположено по адресу: ул. Василисы Кожиной, 29 в пешей доступности от станций метро «Филевский парк», «Славянский бульвар» и «Парк Победы».
Здание расположено на 3х уровнях. Имеется два въезда : в цокольную часть и на первый уровень - с улицы Василисы Кожиной. На первом и -1 уровнях располагаются автосервис, автомойка, шоу-рум с клиентской зоной. Второй этаж оборудован под офисы. Общая электрическая мощность составляет 150 кВт, проведены мокрые точки и все коммуникации . Территория снабжена КПП и шлагбаумом.
Собственный асфальтированный, огороженный и разлинованный участок 0,5 га позволяет реализовать множество бизнес-идей в престижном и перспективном районе Москвы!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.