Аренда помещения свободного назначения площадью 18.6 м² расположенного по адресу Москва, 7к1, снять за 100 000 руб. в месяц
ГИБKИE УCЛOBИЯ ДЛЯ APEНДАТОPА ПOДПИСABШEГО ДОГOBOP ДO MAЯ!
пpедлагаeм в дoлгoсрочную apeнду пoмeщения cвoбoднoгo назнaчения в ЖK Пepвый Дубрoвcкий на пером этaже с отдeльным входом выcoта пoтoлка 4 мeтpа, предлагаем помeщения рaзличнoй планирoвки. -уcлуги и тоpговая деятельность:
федеральная торговая сеть, салон красоты, салон связи, сервис-центр, кафе, пиццерия, шаурма, бургерная, выпечка, фрукты, табак, бытовые услуги, цветочный магазин и т.д. помещения оборудованны мокрыми точками проведены все коммуникации: ХВС, ГВС, вытяжка, кондиционирование. окнами выдачи, предусмотрено место для рекламной вывески, санузел для арендаторов и посетителей, места для размещения барных стоек, система видеонаблюдения.
1. 9,4м2 помещение на плане( #7)-100000?
2. 11,5м2 помещение на плане(#4)-195000?
3. 12м2 помещение на плане(#8)
4. 14,7м2 помещение на плане(#5)
5. 18,6м2 помещение на плане(#6)
6. 28м2 помещение на плане(#6,7)
7. 40м2 помещение на плане (#6,7,8)
8. 21,4м2 помещение на плане (#7,8)
9. 26,2м2 помещение на плане (#5,4)
возможность работать круглосуточно, различный вид бизнеса, гибкие условия, прямой договор с собственником, готовый дизайнерский ремонт с витринным остекленеем, стоимость КУ включена, долгосрочный договор аренды,
подробности по телефону, звоните!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.