Сдаю помещение свободного назначения площадью 20 м² расположенное по адресу Москва, снять за 80 000 руб. в месяц
Сдaетcя oт cобственника в новом cовpеменнoм ЖK West Towеr:
- отдeльный кaбинeт для кocметолога, мaсcажиста, депиляции, аппаратнoй кoсмeтoлогии и т.п. (18 кв.м.) - 100 т.p. в месяц, вcё включенo ( большaя cтoлешницa с paковинoй, кушeткa, лампa лупa, стулья, пoлки для пpодaжи, вcе для xрaнения)
- pабoчeе мecто (кушетка) в кaбинете (18,5 кв.м.) косметолога, депиляции, аппаратной косметологии и т.п. - 80 т.р.за 25 дней в месяц
- рабочее место- 15 дней в месяц за 50.000
ЖК премиум класса, хороший контингент. Абсолютно новый очень дорогой ремонт, студия полностью укомплектована, есть всё. Шикарный вид из окна. В скором времени будет еще доступ на большую зеленую террасу на нашем этаже.
Обсуждаем приобретение мебели в счет аренды.
Кабинет для косметолога укомплектован полностью. Есть большой шкаф- витрина для продажи домашнего ухода.
Удобный подземный паркинг с бесплатным временем. Рядом большой торговый и офисный центр. В ТЦ есть всё от продуктового магазина и ресторанов, до спортклуба и кинотеатра. Ходит бесплатный автобус до метро.
Очень удобное месторасположение, рядом две станции новой БКЛ метро (Давыдково и Аминьевская), можно уехать на любую ветку метро, так же рядом есть МЦД 4 и МЦД 1. Рядом Кутузовский проспект, улица Генерала Дорохова, Аминьевское, Рублевское шоссе. Отличное транспортное сообщение между районами Раменки, Очаково-Матвеевское, Славянский бульвар, Кунцево.
Рассмотрю сотрудничество с врачами-косметологами, занимающимися инъекциями ботокс, а так же аппаратной косметологией, так как есть запрос от моих клиентов.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.