Сдаем помещение свободного назначения площадью 25 м² расположеннundefined по адресу Королёв, ул. Лермонтова, 10к2, снять за 55 000 руб. в месяц
СДАЕТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ 25 кв/м
- 1 этаж,
-пoмещeние с отдeльным вхoдoм,
-наличиe мoкpoй тoчки и кaнализации
Сocедниe aрeндатоpы: Aромaтный Миp, Kулинария, Самoкaт
Bcя нeoбходимaя инфpacтpуктура в шaговой доступнocти:
Школы: Лицeй 5, шкoлы 13, 7, 1,
Дет.сaды: Лecовичoк, Мультяшкa, 24, 6, 5 Cказка, Рoсинка, Колокольчик,
Образовательные учреждения: ГБОУ ВО МО Технологический университет имени дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта А.А. Леонова, Колледж космического машиностроения и технологий Технологического университета имени А.А. Леонова, Международный юридический институт (Королёвский филиал).
Рядом недавно отреставрированный Центральный городской парк, переходящий в главную площадь города Королев ДК «Калинина» и к главной аллее города мемориалу «Трое вышли из Леса»
Главный стадион города - Вымпел: Волейбольные площадки, площадки для большого тенниса, скейт парк, крытый ледовый дворец, бассейн.
Центральная больница, травмпункт, скорая помощь, роддом - в 5 минутах езды.
Кинотеатр, аптеки, банки, сетевые магазины, гипермаркет Глобус в 15-и минутах хотьбы.
ЖК граничит с национальным лесо-парком «Лосиный остров», идеально для пеших или велопрогулок на свежем воздухе.
Транспортная доступность:
Автобусная остановка на Москву и по городу прямо рядом с домом.
(До ВДНХ 30 минут на маршрутке)
Ж/д станция Подлипки-Дачные в 15-и минутах пешком/ 5 мин езды.
(До метро Ростокино 15 мин, до метро Комсомольская 25 минут на экспрессе)
Для автовладельцев удобное транспортное расположение - прилегает к Пионерской улице с прямым выездом на Ярославское шоссе. Не нужно стоять в пробке через весь город, т.к ЖК практически на выезде из города.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.