Сдается помещение свободного назначения площадью 358 м² расположенное по адресу Москва, Большой Саввинский переулок, 12С18, снять за 895 000 руб. в месяц
ВАЖНО: БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРОВ, ПРЯМАЯ АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА
Офисный парк B+ класса Московский шелк 2 расположен по адресу Москва, ЦАО, район Хамовники, Б. Саввинский пер., дом 12с18, в пешей доступности от метро Спортивная (14 мин).
Характеристики здания: 4 этажа, офисный парк расположен на первой линии, техническое оснащение и управление климатом по требованиям B+ класса, 04 налоговая.
Есть круглосуточная возможность работы, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, московский паркинг, наземный паркинг, гостевой паркинг.
Предлагаем к аренде ПСН 358 м? на 1 этаже, а также на антресолив состоянии «с отдельным входом». ПСН с без витринных окон.
Обратитесь за спецусловиями на аренду!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.