Сдам помещение свободного назначения площадью 400 м² расположенное по адресу Москва, ул. Петра Кончаловского, 7к1, снять за 1 800 000 руб. в месяц
Cдаeтcя пoмещениe 400 м2 свободногo назнaчения раcположенo на пepвoй линии, вдoль улицы Пeтра Кончaловcкого. Помещение с витринными oкнaми, 5 вхoдных гpупп , чтo пoзволит разделить помeщeние.
Пoмeщениe раcположениe нa 1 этажe, cвобoднaя планирoвкa, прaвильнoй фopмы.
Bысота пoтолка дo 8 мeтров, электросеть 80 кВт (с возможностью увеличения.), вытяжка.
Помещение оборудовано собственным погрузочно / разгрузочным ЛИФТОМ, из подземного паркинга.
Расположение: ЮАО Москвы, улица Петра Кончаловского, 7к1 , рядом с помещением остановка общественного транспорта и наземный пешеходный переход на парк- набережную. В шаговой доступности от метро ЗИЛ и Технопарк. Помещение находится на территории жилого комплекса бизнес-класса Шагал.
Комплекс состоит из корпусов высотой до 28 этажей, а также разноэтажных домов и малоэтажных таунхаусов с приватной территорией.
Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Выдача ключей 1-й квартал 2025 года.
ЖК Шагал с набережной и самый озеленений в Москве.
Вторая по протяженности набережная в Москве находится буквально в двух шагах от дома!
Территория для семейных прогулок вдоль воды с возможностью спуска к воде. Именно этот
речной маршрут можно считать визитной карточкой парка.
Он соединит все прибрежные сооружения на понтонах: причал для речных трамвайчиков, центр проката водного транспорта, спа-центр и Водный сад. Посетители парка даже смогут зайти в реку по плавучим понтонам.
РАЗНООБРАЗИЕ МАРШРУТОВ
Москва-река для квартала Shаgаl станет не только источником красивых видов. Здесь уже строится одна из самых протяженных и молодых городских набережных, получившая имя известного авангардиста Марка Шагала.
Партерное озеленение набережной позволит наслаждаться близостью воды, а все сезонность и разнообразие велосипедных и прогулочных маршрутов несомненно сделают новое пространство фаворитом всех жителей района.
АМФИТЕАТР НА НАБЕРЕЖНОЙ
В парке На набережной создается абсолютно новое для столицы городское пространство: парк с водными растениями, плавучие сады и другие форматы для любых сценариев отдыха. Доминанта проекта — обращенный к реке 150-метровый амфитеатр, вмещающий до 4 тысяч человек. Это уникальное по видовым и функциональным характеристикам место, сравнимое с амфитеатром в Зарядье.
Возможно будет яхт клуб и парковки для яхт...
Арендные каникулы предоставляем , звоните обо всем.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.