Сдам помещение свободного назначения площадью 5.3 м² расположеннundefined по адресу Москва, ул. Россошанская, 2С1, снять за 12 000 руб. в месяц
Сдается помещение 5.3 м? на цокольном этаже в торговом центре.
Здание находится в густонаселенном районе в непосредственной близости от метро «Ул. Академика Янгеля» (4 мин).
Выход из метро в прямой видимости. Рядом расположенные многоэтажные дома образуют плотную застройку и обеспечивают постоянный поток посетителей.
На цокольном этаже рядом расположены Смешные Цены, «Озон», «Яндекс Маркет» и магазин цветов.
На 1 этаже располагаются продуктовые магазины - «Дикси», «Рублевский», «Красная икра», молочные продукты, табак и шаурма.
На 2-ом этаже Wildberries, «Фонбет, киберклуб, салоны красоты и ателье.
Доступ к помещению 24/7.
Отлично подойдет для металлоремонта (изготовления ключей), ремонта обуви, ремонта мобильной техники, пункта приема химчистки и пр.
На первое время предоставляется льготная арендная ставка для раскрутки точки!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.