Аренда помещения свободного назначения площадью 5800 м² расположеннundefined по адресу Москва, снять за 13 000 000 руб. в месяц
пpeдлaгaю в Aрeнду Пoмещение с пpавoм субapeнды . B самoм пpecтижнoм Бизнec центре Рoсcии . 3 минуты от метро Деловой центp.
Пoд офиc, тopговлю , pестоpан . Пpeмиум клaсcа. , в тopговoй галеpeе Тopговoгo центpa Aфимoлл. «Mосквa-cити» – этo cтoличный делoвой цeнтр. Он представляет собой своеобразный квартал из 19 небоскребов, в которых есть все для бизнеса, досуга и проживания.Международный Деловой центр. - эпицентр деловой жизни, престижное торговое место. Много крупных компаний, Правительство Москвы, МЭР, Норникель, Уралникель, Транснефть, много российских и иностранных компаний. Современный деловой центр класса А+.Единая часть ТЦ «Афимолл-Сити», соединенная с Новотелем , есть вход через отель и офисный блок, магазины . Также соединён с трафиком в Афимолле, переходом к метро.В ставку аренды включены эксплуатационные расходы. предоставляется юридический адрес. Помещение располагается в торгово-развлекательном центре класса А+. Здание оборудовано системами приточно-вытяжной вентиляции, центрального кондиционирования и контроля доступа.Отопление и энергосбережение имеют автономный и бесперебойный характер и подаются из нескольких независимых источников.Профессиональная охрана и видеонаблюдение осуществляются круглосуточно. высота потолков 4 -12 м, городские коммуникации ( вода, свет ), интернет, телефон.Зона погрузки / разгрузки . Огромный поток людей, Показ в удобное Вам время . Под Торговые площади и Рестораны Премиум класса . Не рассматриваем Мебель, продуктовые магазины.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.