Сдаем помещение свободного назначения площадью 706 м² расположенное по адресу Москва, 23/5С2, снять за 3 599 953 руб. в месяц
Лот 950036 Предложение от Собственника! Предлагаем в аренду помещение свободного назначения в стиле Лофт (двух этажное отдельно-стоящее здание с цоколем) в шаговой доступности от метро Кузнецкий мост и Трубная. Первая линия, высокий трафик. Все коммуникации централизованные, мощность 130 кВт. Высота потолков 1 этаж - 3.6м., 2 этаж - 6.26м., цоколь - 3 метра. Две входные группы. Также есть небольшой внутренний двор 60 кв.м. Первая линия Рождественки. Возможно увеличение площади на 250 кв.м. путем надстройки 3 этажа. Земля в собственности, 2 участка, кад. номера: 77:01:0001080:2425, 77:01:0001080:2503. В настоящее время идет капитальный ремонт здания. Внутренние работы практически закончены. Прямая аренда. Возможен долгосрок. Парковки нет.
В цену включено: НДС 22%. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка. Обеспечительный платеж 1 месяц.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Офисы класса А рядом с м. Озёрная от 14,7 млн ₽. Скидка до 10% в марте.
ООО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ВОСХОД". ИНН 9724202431. Продажа осуществляется по ДКПБВ. Рассрочка предоставляется застройщиком на срок 12 месяцев. С полными условиями рассрочки можно ознакомиться на сайте: workplace.forma.ru/projects/lakes2 LAKES 2 - ЛЭЙКС 2.
Бизнес-центр класса А. Скидка до 20% при 100% оплате. Ввод в эксплуатацию в 2028 году.
ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «СФЕРА». ИНН 5030084705. Продажа осуществляется по ДКПБВ. Рассрочка предоставляется застройщиком на срок 12 месяцев. С полными условиями рассрочки можно ознакомиться на сайте: workplace.forma.ru/projects/mount MOUNT - МАУНТ.
От 333 000 р./кв.м. Разнообразие планировок. Для инвестиций. Для собственного бизнеса. Рассрочка 0%
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ НА САЙТЕ ЗАСТРОЙЩИКА. РАССРОЧКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КРЕДИТОМ.
Реклама. Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА. Срок действия предложения до 31.03.2026г. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и https://gk-osnova.ru/mirapolis
Офисы класса "А" в перспективной локации Большого Сити. Панорамные окна и зоны отдыха. Рассрочка 0%.
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ НА САЙТЕ ЗАСТРОЙЩИКА. РАССРОЧКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КРЕДИТОМ.
Реклама. ЭМОУШН. Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА сроком до 30.05.2027г. Первоначальный взнос 30%. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и gk-osnova.ru.