Аренда помещения сферы услуг площадью 46 м² расположенное по адресу Москва, снять за 400 000 руб. в месяц
Apендa ПСH 46,2 м2 под общепит м.Добрынинскaя
Прeдлагaeм в apенду торговoe пoмeщeние 46,2 м? в 2 минутах пешкoм от м.Дoбрынинская!ПОМЕЩЕНИE CДАEТСЯ СО BCEМ ОБOPУДOВAHИEМ, ПPЕДCТАВЛEНHЫM НА ФОTО.
Аpенднaя cтaвка: 400 000 руб. в меcяц (НДC включен).
Экcплуaтaция включена! КУ по счетам.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОМЕЩЕНИЯ:
— 1 этаж административного здания.
— Отдельный вход на 1-й линии домов улицы Большая Серпуховская.
— Возможность размещения вывески над входом.
— Служебный вход и зона разгрузки во дворе.
— Возможности выдачи через окно
— Готовая к эксплуатации вентиляция приток/вытяжка.
— Электрическая мощность: 30 кВт
. ТОПОВАЯ ЛОКАЦИЯ:
— 2 минуты пешком от м.Добрынинская, 3 минуты от м.Серпуховская.
— Административное здание, график работы 24/7.
— Вход с 1-й линии улицы Большая Серпуховская.
— Административно-деловой район с насыщенной инфраструктурой – банки, бизнес-центры, театры. Прямо напротив – зеленая прогулочная зона.
— Рядом: Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова. Почти 20 000 студентов престижного ВУЗа!
Расположение: 2 минуты пешком от м.Добрынинская, 3 минуты от м.Серпуховская.
Адрес: г. Москва, Большая Серпуховская, 8/7С2
Подойдет для: Кафе/ресторан, Кофейня, Кальянная, Чайхана, Магазин, Общепит, Пекарня, Пиццерия, Ресторан, Свободного назначения, Стрит ритейл, Фастфуд.
Звоните, направим презентацию с планировкой, а также организуем и проведем показ! Агентам просьба не беспокоить!ЛОТ: 2025-2355
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.