Аренда склада площадью 105 м² расположенного по адресу Видное, проезд Проектируемый № 5208, к611, снять за 147 000 руб. в месяц
Лот 1063146 Предложение от Собственника! Сдается в аренду помещение 105 кв.м. Свободное назначение(подходит и под офис, и под склад, и под переупаковку для маркетплейсов) Находится в 4 км. от МКАД по Каширскому ш. в промзоне г. Видное. Охраняемая и огороженная территория. Помещение на 1 этаже, но есть небольшая лестница(см. фото) Планировка open space. На этаже 2 сан.узла. Прямая аренда.
В цену включено: коммунальные расходы, НДС 22%. Обеспечительный платеж 1 месяц.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Конт. лицо: Иван Владимирович, доб. 210, ЛОТ 1063146
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.