Сдаем склад площадью 1079 м² расположенный по адресу Домодедово, улица Индустриальная, 3/1к1, снять за 917 150 руб. в месяц
Лот 825036 Предложение от Собственника! Сдаётся производственно-складское помещение площадью 1079м2 в 20 км от МКАД по Каширскому шоссе, помещение введено в эксплуатацию, 2-е погрузо-разгрузочных ворот под е/фуру на 0-уровне, пол-бетон, эл-во по запросу арендатора, отапливаемое (газовая котельная), подведены коммуникации, рабочая высота потолка 6м, светодиодное освещение, есть возможность установки кран-балки, огороженная и охраняемая территория, удобные подъездные пути, круглосуточный режим работы, бесплатный заезд на территорию, наличие административных помещений, прямая аренда от собственника.
В цену не включено: затраты на электричество. Обеспечительный платеж 1 месяц.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Конт. лицо: Дмитрий Евгеньевич, доб. 212, ЛОТ 825036
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.