Сдаю склад площадью 1170 м² расположенный по адресу Видное, проезд Проектируемый № 253, 20Е, снять за 1 743 300 руб. в месяц
ПРЯМАЯ АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Складское помещение площадью 1170 м2 , так же имеется офисное помещение от 60 м2, расположено на Юге Москвы в 3 км от МКАД, вблизи Каширского и Белокаменного шоссе. Комплекс имеет комфортные подъезды к каждому складу, рассчитанные на большегрузную технику.
Помещение отапливаемое, высота потолка 6,5 м, пол - антипыль, система вентиляции, имеются 2-е погрузо-разгрузочных ворот докового типа с уравнительными платформами, пожарная система безопасности (гидранты) и сигнализация, огороженная и охраняемая территория, система видеонаблюдения внутри помещения и по периметру, круглосуточный режим работы.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.