Аренда склада площадью 11805 м² расположенного по адресу Ногинск, 3, снять за 13 280 625 руб. в месяц
Производственно-складской комплекс. Огороженная охраняемая территория. Видеонаблюдение на территории комплекса. КПП на въезд/выезд. Электронно-пропускная система. Пожарные проезд и выезд с территории комплекса. Спринклерная система пожаротушения с сеткой спринклеров СОБР 3х3 м. Противопожарные гидранты. Люки дымоудаления MERCOR PROОF. Система оповещения о пожаре. Огнестойкие стеновые панели. Централизованные системы электро, тепло, водоснабжения и канализации. Линия электроснабжения 2 категории резервная мощность до 2 МВт. Мощность электроэнергии на блок от 30 кВт. Индивидуальные приборы учета в каждом блоке. ID: w13232
Бизнес-центр класса «А». Скидка до 25% при 100% оплате. Ввод в эксплуатацию в 2028 году.
ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «СФЕРА». ИНН 5030084705. Продажа осуществляется по ДКПБВ. Рассрочка предоставляется застройщиком на срок 12 месяцев. С полными условиями рассрочки можно ознакомиться на сайте: workplace.forma.ru/projects/mount MOUNT - МАУНТ.
Офисы класса «А» рядом с м. Озёрная от 13,1 млн ₽. Скидка до 20% в апреле.
ООО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ВОСХОД". ИНН 9724202431. Продажа осуществляется по ДКПБВ. Рассрочка предоставляется застройщиком на срок 12 месяцев. С полными условиями рассрочки можно ознакомиться на сайте: workplace.forma.ru/projects/lakes2 LAKES 2 - ЛЭЙКС 2.
От 336 500 р./кв.м. Разнообразие планировок. Для инвестиций. Для собственного бизнеса. Рассрочка 0%
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ НА САЙТЕ ЗАСТРОЙЩИКА. РАССРОЧКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КРЕДИТОМ.
Реклама. Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА. Срок действия предложения до 31.03.2026г. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и https://gk-osnova.ru/mirapolis
Офисы класса "А" в перспективной локации Большого Сити. Панорамные окна и зоны отдыха. Рассрочка 0%.
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ НА САЙТЕ ЗАСТРОЙЩИКА. РАССРОЧКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КРЕДИТОМ.
Реклама. ЭМОУШН. Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА сроком до 30.05.2027г. Первоначальный взнос 30%. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и gk-osnova.ru.