Сдаю склад площадью 1500 м² расположенный по адресу Шилово, с200, снять за 1 125 000 руб. в месяц
Долгосрочная аренда. Производственно-складское помещение 1500м2. 200кВт.
Московская область, Раменский муниципальный округ, квартал 40112.
Локация: МКАДа-25 км, от А107 - 15км, от ЦКАД-20км.
Общественный транспорт: Автобусы: От метро Котельники - 324. От Жуковского (пл. Отдых) 324Ж.
Маршрутки: От метро Кузьминки и Котельники - 558
Ближайшие населенные пункты: Шилово, Дурниха, Чулково, Софьино и др.,
Огороженная и круглосуточно охраняемая территория. Автоматический шлагбаум с системой управления с пульта и мобильного приложения гаджета.
Отдельно-стоящее здание. Утепленный и герметичный сэндвич с толщиной стен 150мм.
2 Автоматических сегментных ворот фронтального расположения. Встроенное помещение административно-офисного назначения 200м2. Наличие коммуникаций: отопление, водопровод, канализация( 2 с/у М Ж),интернет.
Полы бетонные с полимерным покрытием, допустимая нагрузка 6тн/м2.
Высота потолка 6м-9м
Парковка, круглосуточная стоянка. Возможность размещения на прилегающей площадке большого количества грузового и личного автотранспорта.
Прямая аренда. 1125000 рублей в месяц, включая НДС 5%
Оплата первый обеспечительного платежа+ платеж за последний месяц.
Помещение полностью готово к работе.
Коммунальные платежи оплачиваются по факту потребления, по приборам учета. Электроэнергия по счетчику. Отопление- счетчик Гкал. Эксплуатационные расходы входят в стоимость аренды.
Без агентств.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.