Аренда склада площадью 1700 м² расположенного по адресу Томилино, Новорязанское шоссе, 23-й км, 23, снять за 2 677 500 руб. в месяц
Лот 650340 Предложение от Собственника! Сдается блок в складском комплексе класса А на территории Томилинской птицефабрики. 1700 кв.м, включая 180 кв офисно-бытовых помещений. Потолки-12 метров. 2 доковых ворот. Пол-усиленный с антипылевым покрытием. Сдается БЕЗ СТЕЛЛАЖЕЙ. Удобный заезд с М5 и Старорязанского шоссе. Въезд платный.
В цену включено: НДС 22%. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка. Обеспечительный платеж 1 месяц.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Конт. лицо: Сергей Борисович, доб. 224, ЛОТ 650340
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.