Сдаю склад площадью 170 м² расположенный по адресу Долгопрудный, снять за 161 500 руб. в месяц
Лот 876391 Предложение от Собственника! В аренду помещение 170 м2 на территории складского комплекса в г. Долгопрудный в 7 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Помещение можно использовать под склад, офис-склад, легкое производство или как административное помещение. Помещение расположено на 2-х этажах, доступ на 2-й этаж по лестнице, к помещению возможен подъезд еврофуры. Огороженная охраняемая территория складского комплекса. Пешеходная доступность от станции пригородных электропоездов Хлебниково, рядом остановка автобусов до метро.
В цену включено: НДС 22%. Обеспечительный платеж 1 месяц.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Офисы класса «А» рядом с м. Озёрная. Увеличенная выгода до 30.06
ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «СФЕРА». ИНН 5030084705. Продажа осуществляется по ДКПБВ. Рассрочка предоставляется застройщиком на срок 12 месяцев. С полными условиями рассрочки можно ознакомиться на сайте: workplace.forma.ru
Старт продаж! От 16 млн. руб. Пешком до метро. Премиальный сервис. Рядом рейтинговые школы.
Реклама. 214-ФЗ. Рекламодатель: ООО "А101". ИНН: 7704810149. Застройщик ООО «Специализированный застройщик «А101». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф, подробности предложения на сайте www.a101.ru