Сдаем склад площадью 640 м² расположенный по адресу Долгопрудный, Новое шоссе, 36А, снять за 704 000 руб. в месяц
Лот 1064979 Предложение от Собственника! В аренду отапливаемый склад 640 м2 с отдельными воротами в г. Долгопрудный рядом с аэропортом Шереметьево в 12 км от МКАД. Склад находится на цокольном этаже складского здания, имеет отдельные ворота, после капитального ремонта, есть подъезд еврофуры. Полы - бетон с антипылевой пропиткой, высота потолков 4.5 м. Коммуникации - отопление, вода, канализация, электричество 20-30 кВт и более. Возможно использование под склад, чистое производство, пищевое производство типа фасовки продуктов и т.д. Есть административно-бытовые помещения для персонала. Склад находится на огороженной территории с круглосуточным доступом, подъезд к территории через Дмитровское шоссе, Ленинградское шоссе, платную автодорогу М11. Рядом остановки общественного транспорта от станций метрополитена и станция пригородных электропоездов Хлебниково.
В цену включено: НДС 22%. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка. Обеспечительный платеж 1 месяц.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Конт. лицо: Олег Васильевич, доб. 209, ЛОТ 1064979
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.