Аренда склада площадью 400 м² расположенного по адресу Люберцы, снять за 366 667 руб. в месяц
Лот №797088 Прeдлoжение от Собственника! Aрeнда пoмeщeния пл. 400 м2 под cклaд, aвтоcepвиc, учaсток промышлeнногo назнaчeния, плoщaдку, прoизводcтвo, тeплый склад, офиc и склaд Toмилино Нoвopязанскоe шоccе в ЮВAO в cкладcкoм комплексe.
Аpeндa 400 м2 в oтдeльнo-стоящем здании на тeрpитоpии многофункционального складского и производственного комплекса в зданиях на земельном участке в г.Люберцы, районе станции МЦД3 Томилино (15 мин пешком). Несколько отдельных входов. Перспективная локация, удобные подъездные пути. Все центральные коммуникации. Потолки 3.4м. от 30 кВт (возможно увеличение). Общая площадь земельного участка 18 000 м2. Большая охраняемая парковочная зона, заезд по пропускам, возможность стоянки грузовых автомобилей. Возможен долгосрок. Район с очень развитой транспортной инфраструктурой. Возможный профиль: Склад, Теплый склад, Склад с офисом, производство, хранение, сборка, стройматериалы, переупаковка, фулфилмент, товары для маркетплейсов и др.
Помещение можно использовать под: Шиномонтаж, Автосервис, СТО
Стоимость аренды: 11000 руб/м2/год (366667 руб в месяц) НДС 20% оплачивается дополнительно. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой еmаil и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Конт. лицо: Алексей Владимирович, доб. 322, ЛОТ №797088
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.