-В соседних домах есть всё- продуктовые магазины, озон, валберис, аптека, кафе, банки, «Вкусно и точка», торговый центр. Недавно открылась «Моремания» - для гурманов и любителей морепродуктов, причём с очень демократичными ценами.
-Очень легко и быстро добраться до всех вокзалов и аэропорт Шереметьево. -До Красной площади -25 мин.на метро
****************
Залог зависит от времени проживания. Заселение по паспортам всех проживающих, фотографии которых необходимо прислать на вацап. .
*****************
У нас есть ПРАВИЛА: ! В студии, а так же в доме- КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО КУРИТЬ (в т.ч. эл.сигареты) и ШУМЕТЬ после 23-00.
Курить можно только на улице. (датчики срабатывают моментально).
За курение взимается штраф в размере 10000 р.
При проживании более недели - уборка производится мной раз в 3-5 дней. Это обязательное условие.
До теплой встречи!
Отлично будет:
-Квартира для командировки -Квартира для сдачи сессии -Квартира для отпуска -Квартира на время ремонта
Информация
Сдаю студию общей площадью 15 кв.м. в ЖК «Дегунин» , расположенную по адресу Москва, Дегунинская ул, 1к3, цена 65 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.
Квартиры премиум-класса в рассрочку от 16,1 млн ₽ в окружении парков с террасами и пентхаусами.
Рассрочка с ПВ 30% Платежи по 100 тысяч в месяц. Для квартир 2 очереди остаток 25.06.2025 без удорожания. Для квартир 3 очереди остаток 25.12.2025 без удорожания. Рассрочка с ПВ 20% Остаток равными платежами ежеквартально/ежемесячно. % не начисляются. Для квартир 2 очереди остаток 25.06.2025. Для квартир 3 очереди остаток 25.12.2025