Аренда студии площадью 16 м² расположенной по адресу Московская область, улица Мира, 1, снять за 27 000 руб. в месяц
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Сдается стильная студия с современным ремонтом, высокими потолками (3,20 м) и панорамным окном, которое наполняет пространство светом. Здесь есть все для комфортной жизни: полностью оборудованная кухня (холодильник, плита, чайник, микроволновка, телевизор), удобный санузел с душем, а также раскладное кресло-кровать и двуспальная кровать для полноценного отдыха, стиральная и сушильная машина.
Удобное расположение и развитая инфраструктура:
Транспортная доступность:
18 минут на транспорте до метро Нахабино (МЦД).
12 минут пешком или на маршрутке (остановка прямо у дома) до Ж/Д станции Снегири.
35 минут на электричке до метро Тушинская, 30-60 минут до метро Волоколамская, Дмитровская, Савеловская, Рижская, Марьина Роща, Курская, Комсомольская.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: супермаркет, кафе, аптека, салон красоты, пункты выдачи товаров, пекарня и множество других магазинов в центре поселка.
Дверь на этаж закрывается на кодовый замок, обеспечивая дополнительную безопасность.
Официальный договор аренды.
Важные условия:
Коммунальные услуги: Арендатор оплачивает по счетчикам водоснабжение, электричество + интернет-это примерно в месяц составляет не более 3500 рублей.
Предпочтения: Квартира сдается одному человеку, без животных на длительный период.
Требования к арендатору: Платежеспособность, чистоплотность, договор может заключаться с юридическими и физическими лицами . У собственника есть пожелания по арендотору лучше это обсудить в чате или по телефону.
Залог: В размере одной месячной арендной платы (не разбивается).
Важно: В квартире не курят.
Квартира после генеральной уборки и готова к заселению!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.