Сдам студию с евроремонтом площадью 19.9 м² расположенную по адресу Москва, Большая Очаковская улица, 2, снять за 62 000 руб. в месяц
Предлагается 1-комнатная квартира общей площадью 24 м? в ЖК «Большая Очаковская 2» В шаговой доступности две станции метро: Аминьевская (6 минут) и Мичуринский проспект (15 минут). Для комфортного проживания в наличии имеется вся необходимая мебель.
Парковка в ЖК подземная (при желании возможно арендовать место) и большая наземная бесплатная. Перед входом в подъезд и на этаже установлены IP-домофоны с видеокамерами и управлением через приложение. Камеры и охрана в доме работают круглосуточно. Внутренняя территория ЖК представляет собой двор-парк, приватное пространство с доступом только для жителей.
У подъездов два выхода: на улицу и во двор.
Рядом с ЖК находится несколько крупных автомагистралей, которые обеспечат удобное перемещение в любом направлении: Мичуринский проспект, Аминьевское шоссе, Северо-западная хорда и Рублёвское шоссе.
ЖК находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности продуктовые супермаркеты, салон красоты, каток, кафе и бары, фитнес-клубы, зоомагазин, аптеки и медицинские центры. Недалеко расположен парк Событие, заказник Долина реки Очаковки и парк Олимпийской деревни. Дом расположен недалеко от ведущих вузов МГУ, МГИМО, РУДН, АТИСО, МЭСИ, Академии ФСБ.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.