Аренда студии площадью 20 м² расположенной по адресу Балашиха, ул. Строителей, 1, снять за 36 900 руб. в месяц
Добрый день!
Сдается уютная студия с современным ремонтом на длительный срок (минимум 12 месяцев) от собственника. Без посредников и без комиссии!
Студия находится в ЖК Новое Измайлово, всего 3 км от МКАД, на самом въезде в Балашиху! До метро Новогиреево без пробок 20 мин на маршрутке. При этом в микрорайоне выстроена неплохая инфрастуртура: есть множество магазинов на любой вкус: в 3 минутах Ашан-супермаркет, Магнит, Вкусвилл, Лента, ТЦ Новоизмайловский; каждые 10-15 мин курсируют маршрутки до метро.
Есть всё для вашего комфорта: раздвижная кровать, мини кухня с холодильником и варочной поверхностью, обеденный стол, туалетный столик и весьма вместительный шкаф.
Настроены на проживание одного человека. (Пары не рассматриваем)
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.