Бecконтaктноe зacеление, 5 мин до Eгоpьевcкoго шосcе, 10 мин до цeнтpa г.Paменское.
Cовpеменная чистая студия!
Раcпoложeниe: 15-20 минут на маршруткe oт станции Фaбpичная/Pамeнскoe (МЦД-3). 20 минут от аэpопoртa «Жукoвский». 5 минут на автo до Eгopьевскогo шосce. 10 минут тpанcпoртом до центра г.Раменское.
В квартире есть все для комфортного проживания 1-2 человек:
— кабельное ТВ (подписка Кион с множеством фильмов, сериалов, каналов), — безлимитный и стабильный Wi-Fi, — семейный комплект постельного белья (2 одеяла, 2 подушки), — полотенца (2 банных, для рук, кухонное), — утюг и гладильная доска, — стиральная машина и сушка, — холодильник, электрочайник, плитка (индукция), микроволновка, — столовые принадлежности, — шампунь, гель для душа в одноразовых саше, — 2 пары одноразовых тапочек, — фен, — и многое другое для Вашего комфорта.
Документы: Работаем официально, предоставляется чек после оплаты.Коммандированным сотрудникам предоставим: договор (можно Ваш), счет (оплата по безналу), чек с qr-кодом, акт.
Паспорт РФ обязателен!
Рядом с домом есть продуктовые магазины, пункты выдачи всех маркетплейсов, аптеки, кафе и др.
Сервис: Реагируем на все Ваши пожелания и сообщения максимально быстро! Всегда подскажем, поможем решить любой вопрос! Если Вам для комфортного проживания необходимо что-то дополнительное (удлинитель, обогреватель и т.п.) просто сообщите об этом менеджеру и мы постараемся помочь максимально оперативно.
Правила: Не курить! Не сдаем под вечеринки, менее 2х суток и по часам. Выезд до 12:00. Заезд после 14:00.
Бесконтактное заселение (по коду) в любое удобное время после 14. Возможности раннего заезда и позднего выезда обсуждаются индивидуально.
Важно:
Календарь занятости на Авито соответствует реальной ситуации! Свободные даты можно оплачивать через Авито, чтобы их забронировать.
Как забронировать: — Оформите заявку на бронь через Авито и оплатите ее (безопасный платеж на счет Авито). — После этого мы свяжемся с Вами и вышлем всю информацию о заселении. — Доплата за проживание производится в день заезда. — Если Вы хотите задать вопрос по этой квартире, то это можно сделать в чате Авито после оформления бронирования, до момента оплаты.
Бронируйте прямо сейчас!
Ждем Вас в гости!
Информация
Сдаю студию на сутки общей площадью 20 кв.м. в Новостройка на ул. Молодежная, д. 30 , расположенную по адресу Московская область, Раменский район, Раменское, цена 2 690 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.