Сдаем студию с евроремонтом площадью 20 м² расположенную по адресу Москва, проезд 1-й Нижнелихоборский, 3с1, снять за 55 000 руб. в месяц
ЖК « БОЛЬШАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ» Корпус комфорт-класса! Сдается ВПЕРВЫЕ! Все абсолютно НОВОЕ! Вся техника известных фирм. Кровать и матрас фирмы « АСКОНА» Закрытый двор без машин с ЛАНДШАФТНЫМ ДИЗАЙНОМ! Отличная пешая и транспортная доступность : В 5-10 минутах пешком станции метро ВЕРХНИЕ ЛИХОБОРЫ, ОКРУЖНАЯ и МЦК/МЦД Лихоборы. Автомобилистам удобен выезд на СВХ ( 1 мин.) и ДМИТРОВСКОЕ ШОССЕ ( 3 мин.) ВОЗМОЖНО РАЗБИТЬ ДЕПОЗИТ НА ДВА МЕСЯЦА!
ВАЖНО:
- Пожалуйста прочитайте описание полностью
- Животные: строго нет
- Запомните адрес объекта и сообщите агенту
КВАРТИРА:
Сдается НОВАЯ. СТИЛЬНАЯ с прекрасным видом во двор КВАРТИРА-СТУДИЯ с евроремонтом. В наличии вся необходимая мебель и бытовая техника включая: ПОСУДОМОЙКУ, КОНДИЦИОНЕР, МИКРОВОЛНОВКУ, ХОЛОДИЛЬНИК, интернет. Все абсолютно НОВОЕ!!! Квартира очень светлая с пластиковыми панорамными окнами, выходящими на двор с ЛАНДШАФТНЫМ ДИЗАЙНОМ! Огороженная территория дома ( вход только по электронному брелку)
ИНФРАСТРУКТУРА:
- Консьерж
- Бесплатная стихийная парковка / Подземная парковка ( только для резидентов)
Круглосуточное видеонаблюдение. В шаговой доступности: Несколько станций МЕТРО. МЦК/МЦД. Магазины, маркетплейсы, вузы, кафе, ТЦ/ТРЦ, салоны красоты, фитнес клубы, поликлиники, больницы, аптеки. Также в 15-20 минутах пешком МНОЖЕСТВО ПАРКОВ.
УСЛОВИЯ:
- Заключение договора с собственником
- Квартира сдается на длительный срок (от 11 месяцев)
- Страховой депозит составляет: 1 месячный платёж . ВОЗМОЖНО РАЗБИТЬ НА ДВА МЕСЯЦА
- Оплата света, воды, водоотведение по счетчикам, интернет
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.