Сдается студия площадью 22 м² расположенная по адресу Люберцы, улица Летчика Ларюшина, 2, снять за 47 000 руб. в месяц
ЖКЖулебино парк. Предлагается светлая и уютная квартира-студия с панорамным видом в шаговой доступности до метро (10 мин). Квартира после ремонта : качественное сантехническое оборудование, полное техническое оснащение (кондиционер, стир.машина, индукционная варочная панель с вытяжкой, духовой шкаф, СВЧ. Простоанство удачно спланировано: кух.гарнитур с барной стойкой (+ набор посуды на 2 персоны), угловой диван, 2 вместительных шкафа, Интернет.
Рассматриваем платежеспособных, аккуратных, некурящих, арендаторов без домашних животных.
Оплата : •за месяц. • электроснабжение • водоснабжение и водоотведение • интернет.
Залог в размере месячной арендной платы, можно разбить на два платежа, который возвращается по истечению срока аренды в соответствии с условиями договора,
5% скидка при единовременной оплате за весь выбранный вами срок проживания (год)
Безопасность: коридоры, а также входы оборудованы камерами и домофонами с возможностью удаленного открытия, в квартирах установлены датчики дыма.
Дом новый, поэтому все коммуникации и инфраструктура в отличном состоянии, оборудован тремя грузовыми лифтами. Рядом с домом предусмотрены места для парковки. Двор очень ухоженный.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: салоны красоты и барбершопы, кафе и закусочные, аптеки и медицинские учреждения, фитнес-клубы, кинотеатр, школы и детские сады, театр, музей, заправки и автосервисы.
Рассматриваем платежеспособных, аккуратных, некурящих, арендаторов без домашних животных.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.