Сдаю студию с евроремонтом площадью 23.3 м² расположенную по адресу Котельники, 27, снять за 45 000 руб. в месяц
Id 63053. Сдаётся новая, свежая студия в Жилом комплексе Кузьминский лес!
Вашему вниманию представляем новую студию в доме 2025 года постройки. В квартире никто не проживал, вы будете первыми!
Студия оборудована абсолютно всем, что может вам понадобиться. Установлен функциональный кухонный гарнитур, в котором предусмотрены:
- раковина большого объёма
- водяной фильтр в общем кране
- варочная поверхность на 4 конфорки
- микроволновая печь
- духовой шкаф
- вытяжка
- холодильник
Большая кровать с мягким матрасом, кухонный стол и два мягких стула, просторный шкаф с зеркальными дверьми - всё обеспечивает удобство и комфортное проживание.
Также в квартире присутствует удобное рабочее место, а ещё телевизор с большой диагональю.
В совмещённом санузле есть душевая кабина, стиральная машина и широкая раковина над ней, а также электрический полотенцесушитель.
В квартире уже проведён интернет.
Жилой квартал «Кузьминский лес» находится в районе станции метро Котельники. Отсюда за 15 минут можно дойти до метро «Котельники», а за 5 минут — доехать на машине до МКАД.
В жилом комплексе — дома с уютными дворами, школа, детский сад, подземные и гостевые паркинги. Вокруг — развитый район с детскими садами, школами и поликлиниками. Рядом есть стадион, «МЕГА Белая Дача» и гипермаркеты Селгрос, Касторама и Рил. Отдохнуть от городской жизни можно в Кузьминском парке и усадьбе «Белая Дача», которые совсем недалеко от «Кузьминского леса».
Остались вопросы? Понравилась квартира? По любым вопросам пишите и звоните - всё расскажу и покажу. Показы оперативно по согласованию.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.