Сдам студию с евроремонтом площадью 23.8 м² расположенную по адресу Москва, улица Малая Очаковская, 4Ак2, снять за 62 600 руб. в месяц
Сдаётся светлая квартира-студия с евроремонтом в ЖК Мичуринский Парк, без депозита! Можно заехать сразу. Отличный вариант для одного-двух человек или семьи с ребенком.
Открытая планировка с кухонной зоной и отдельной спальной зоной. Окна выходят на северо-восток, в квартире много естественного света. Совмещённый санузел, полы - плитка и ламинат. В квартире есть всё необходимое для проживания:
- кухонный гарнитур с духовым шкафом и варочной панелью;
- холодильник;
- стиральная машина;
- кондиционер;
- интернет с WiFi.
Современный дом с благоустроенной территорией и детской площадкой. Бесплатная парковка у дома. Недалеко от дома:
- ТЦ Мичуринский;
- Парк Школьников.
В пешей доступности школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, салоны красоты, парикмахерские и барбершопы, аптеки, заправки и автосервисы.
До м. Озёрная 13 минут пешком. До м. Юго-Западная 20 минут на общественном транспорте.
Собственник рассматривает до двух взрослых жильцов, возможно проживание с детьми. Можно с питомцем по согласованию.
Покажем квартиру в удобное для вас время: выбираете слот, забираете ключи и спокойно осматриваете её в комфортных условиях.
Если всё понравится, оформим договор онлайн. Все платежи и чеки будут в личном кабинете, а сделка полностью защищена, без скрытых комиссий и неожиданных расходов. Оплатить можно любым удобным способом, включая банковскую или кредитную карты. Мы остаёмся на связи на всех этапах аренды и поможем решить любые вопросы.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.