Аренда студии с евроремонтом площадью 24.8 м² расположенную по адресу Москва, ул. Лобненская, 13к3, снять за 60 000 руб. в месяц
Сдаётся уютная квартира-студия с евроремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Дмитровский Парк, без депозита!
Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.
Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой:
- Кондиционер;
- Стиральная машина;
- Микроволновка;
- Телевизор;
- Холодильник;
- Варочная панель и духовой шкаф;
- Чайник;
- Утюг;
- Пылесос;
- Проведён интернет.
Полы ламинат и плитка. Окна выходят во двор, на восток. Есть бесплатная парковка.
Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов. Можно обсудить заселение с небольшим домашним питомцем.
Недалеко от дома:
- Парк Вагоноремонт;
- ТЦ Зиг-Заг;
- Парк Ангарские пруды.
В пешей доступности продуктовые супермаркеты, кафе и закусочные, стадион, аптеки и медицинские учреждения, музей, автосервисы и заправки, салоны красоты.
До МЦД-1 Лиазоново 15 минут на общественном транспорте, до м. Селигерская 20 минут.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.