Сдается студия с дизайнерским ремонтом площадью 25 м² расположенная по адресу Котельники, 11, снять за 42 000 руб. в месяц
Сдаётся уютная студия в современном жилом комплексе. Из окон открывается вид на тихий двор. До метро «Котельники» можно добраться на автомобиле всего за 10 минут.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт, который создаёт атмосферу уюта и комфорта. Пространство организовано максимально функционально: в комнате и на кухне предусмотрена вся необходимая мебель. Квартира укомплектована современной техникой, включая электроплита, духовой шкаф, микроволновая печь, телевизор, стиральную машину , холодильник и пылесос . В санузле установлена душевая кабина, что обеспечивает комфортные условия для проживания.
Дом оборудован четырьмя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, поэтому можно быстро добраться до квартиры. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает это место идеальным для комфортного проживания.
Условия аренды: договор аренды заключается на длительный срок. Квартира доступна для проживания одного или двух человек без домашних животных.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы не упустить возможность арендовать эту замечательную студию.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.