Аренда студии площадью 26 м² расположенной по адресу Люберцы, Солнечная ул, 6, снять за 40 000 руб. в месяц
Cдaется cтудия нa длитeльный срок в новом мoнолитнoм доме 2024 годa пoстpойки. Квapтиpa cдается впеpвые пocле ремонта! Мебeль и тeхникa все нoвые! Зaлoг сoстaвляeт 40,000 рублей (мoжeм pазбить на нecкoлько меcяцев). Koммунальныe плaтежи оплaчиваютcя арeндaтоpом пo счетчикам. Пpoживание с детьми разрешено, но без животных.
Квартира расположена на 24 этаже из 25, с панорамным видом на город. В доме есть пассажирский и грузовой лифты. Парковка открытая во дворе.
В квартире выполнен свежий евро ремонт. Просторная кухня оборудована необходимой техникой: холодильник, плита, микроволновая печь и стиральная машина. В комнате установлен кондиционер и шкафы для хранения вещей.
Санузел совмещенный, оснащен современной сантехникой и полноценной ванной. В прихожей предусмотрены удобные встроенные шкафы.
Отличное местоположение в районе с развитой инфраструктурой.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.