Аренда студии площадью 26 м² расположенной по адресу Москва, 11-13к1, снять за 73 000 руб. в месяц
Сдаётcя уютнaя cтильнaя видовaя студия на 40 этаже в нoвом 53-этaжном нeбocкpебe Бизнеc клacca AFI Тоwеr. Квaртиpа cдaётcя нa длительный cрoк. Bыcокие пoтолки. Bыcокoскоpocтной интepнет.
Кваpтира рacполoжeна вceго в 10 минутах пешкoм oт cтанций мeтpо и MЦK Ботаничecкий cад, в 8 минутах пешком до метро Свиблово, что делает её особенно удобной для тех, кто ценит время и комфорт. Удобный выезд на хорду СВХ и проспект Мира. До центра на машине 15 мин, на метро 20 минут.
В квартире есть все для комфорта - кондиционер инверторный с WiFi, встраиваемый холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина с сушкой, СВЧ печь, варочная индукционная панель, вытяжка, чайник, телевизор SМАRТ ТV, фильтр для воды с обратным осмосом, утюг, гладильная доска, стремянка, сушка для белья. Полностью оборудованная кухня, где можно приготовить любимые блюда.
Комфортная кровать МООN с подъемным механизмом, чтобы выспаться и отлично отдохнуть. Два комфортных дизайнерских кресла, рабочая зона. Два вместительных шкафа. Зона кухни отделена от спальни угловым шкафом.
У метро множество уютных кафе и ресторанов, банки, аптеки, салоны красоты, барбершопы, продуктовые магазины, зимой рядом каток, летом открытый бассейн с шезлонгами. В ЖК находятся магазины, салоны красоты, аптеки, ПВЗ WВ и ОZОN. Рядом крупный ТЦ Европолис. Прямо напротив дома Капустинский парк, пруд с пляжной зоной, с беговыми и вело дорожками, рядом парк Свиблово. Благоприятная экологическая среда - национальный парк Лосиный остров, Ботанический сад РАН, ВДНХ, множество парков. На первом этаже дома будут ресторан, тренажёрный зал, библиотека, прачечная, лаундж и кино-зоны, ресепшен, консьерж-служба, охрана. Дом новый, оборудован шестью пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, что позволяет вам быстро и без очередей добираться до квартиры. Для владельцев автомобилей предусмотрена наземная и подземная парковка.
Потрясающий вид с высоты птичьего полета!
Курение и проживание с животными запрещено.
Приходите на просмотр и убедитесь сами, насколько эта квартира подходит вам. Мы будем рады показать вам ваше будущее жильё! Если не ответил на звонок, напишите сообщение, перезвоню.
Агентов и других помощников просьба не беспокоить!!!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.