Сдается студия с дизайнерским ремонтом площадью 28 м² расположенная по адресу Королёв, 8, снять за 38 000 руб. в месяц
Предлагаем вашему вниманию стильную студию для аренды в современном жилом комплексе 2018 года постройки. Квартира площадью 28 кв. м находится на 4 этаже 22-этажного монолитного дома.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт и установлена вся необходимая мебель, как на кухне, так и в комнате. Здесь есть все для комфортного проживания: холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещенный, оборудован современной душевой кабиной. Окна выходят на улицу, обеспечивая достаточное количество естественного света.
Дом оснащен двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, что делает перемещение по зданию максимально удобным. Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка . Наличие мусоропровода добавляет комфорта в повседневной жизни.
Район предлагает развитую инфраструктуру: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро Медведково можно добраться на автомобиле за 26 минут на городском транспорте.
Рассмотрим арендаторов строго без животных, даже мелких. Залог можно разбить.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.