Аренда студии с дизайнерским ремонтом площадью 28 м² расположенной по адресу Москва, снять за 60 000 руб. в месяц
Сдается впервые, сделана с любовью, внимание к деталям выдержан лаконичный стиль джапанди.
Есть все необходимое для жизни, вся новая, современная техника вам в помощь
Высокий 18 этаж, великолепная панорама, особенно очарователен ночной город и бескрайняя видовая перспектива, город и парк. Уютный застекленный лоджия-балкон для вашего удобства. Под окнами ,в парке Бескудниково, великолепный каток, лыжные трассы зимой и прогулочные зеленые тропы с весны до осени! И все это за воротами ЖК в двух-трех минутах ходьбы.
15 минут прогулочным шагом до рынка Лианозово, 15-18 минут пешком до трех станций МЦД и метро. автобусная остановка непосредственно у ворот ЖК. Торговые центры и несколько фитнес центров в шаговой доступности.
Новый дом , спокойные соседи. оснащение дополнительными предметами быта обсуждаются.
Кого жду! ? Аккураных, и надежных арендаторов, бережно относящихся ко всему, настроенных на длительное проживание в комфортных условиях.
P.S. сдаю без риелторов!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.