Сдаю торговое помещение площадью 100 м² расположенное по адресу Москва, пр-кт Севастопольский, 7/6к1, снять за 285 000 руб. в месяц
ПРЯМАЯ ВИДИМОСТЬ ОТ МЕТРО - СТАНЦИЯ «КРЫМСКАЯ» УЖЕ ОТКРЫЛАСЬ В 10 СЕКУНДАХ ПЕШКОМ ОТ ВХОДА В НАШЕ ПОМЕЩЕНИЕ!
СРАЗУ ДВЕ ЛИНИИ МЕТРО - КОЛЬЦЕВАЯ МЦК И ТРОИЦКАЯ! ПЕРЕСАДОЧНЫЙ УЗЕЛ!
ВОЗМОЖНА АРЕНДА ЧАСТИ ПЛОЩАДИ (ПО ЗАПРОСУ), РЯДОМ ОТКРЫЛИСЬ ПВЗ WILDBERRIES, ПРОДУКТОВЫЙ МАГАЗИН «АВОКАДО», КАФЕ! ОСТАЛОСЬ ПОСЛЕДНЕЕ ПОМЕЩЕНИЕ ВО ВСЕМ РАЙОНЕ - СПЕШИТЕ, ПОКА ЕГО НЕ ЗАНЯЛИ КОНКУРЕНТЫ!
НОВЫЙ ЗАСЕЛЕННЫЙ ДОМ, ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД С ФАСАДА, ДВЕ МОКРЫХ ТОЧКИ, БОЛЬШИЕ ВИТРИННЫЕ ОКНА!
Сдаю в аренду нежилое помещение торгового и свободного назначения напротив метро Крымская в густонасёленном жилом массиве без нежилых помещений на юге Москвы. От действующего входа из метро Крымская - меньше минуты пешком, прямо на пути пешеходного трафика от метро к жилому массиву, от МЦК - 3 минуты пешком
В радиусе 300 метров расположено более 2 800 квартир, при этом практически нет нежилых помещений и многие виды деятельности вообще не представлены в районе, что открывает возможности привлечь клиентов со всего района!
Также к помещению можно удобно подъехать с Севастопольского проспекта, всегда есть свободные парковочные места!
Помещение имеет панорамное витринное остекление по всему фасаду, возможность размещения рекламной вывески на две стороны, много места под рекламу, которая будет хорошо видна от нового вестибюля метро.
Отдельный вход с фасада и две мокрых точки, можно разделить помещение! Свободная зальная планировка без несущих стен и перегородок, 100% полезной площади, высокие потолки 5 метров, что позволяет делать антресоль
Есть отдельная вытяжка на крышу, в помещении сделана хорошая мощная вентиляция, установлены кондиционеры, выделенная мощность - 30 кВт. Качественный дорогой ремонт - минимум инвестиций в открытие и запуск торговой точки! Прибыль будете получать с первого дня после открытия!
Помещение идеально подойдет под аптеку, продуктовый магазин, пекарню, кофейню с завтраками и посадочными местами, аптеку, барбершоп, салон красоты, бьюти-коворкинг, продуктовый магазин, массажный салон или СПА, пункт выдачи заказов, косметологию, стоматологию, салон маникюра и педикюра, алкомаркет, товары для дома, любые услуги, табачный бутик, пивной или винный бар или магазин, винотеку, суши бар и другие законные виды деятельности.
Прямая долгосрочная аренда от собственника, на первый год готовы обсудить условия аренды. Звоните, без комиссии!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.