Сдам торговое помещение площадью 109.3 м² расположенное по адресу Москва, снять за 655 800 руб. в месяц
Лот 156611.
Аренда торгового помещения по адресу: Малая Очаковская, д.1. Жилой комплекс бизнес-класса на 1240 квартир на Западе Москвы. 1,6 км от МКАД, развитый жилой массив. 2 минуты пешком до метро «Озерная» Ввод в эксплуатацию - 2 кв. 2026 г. Помещение расположено на первом этаже в доме с подземным паркингом. Место для рекламной вывески на фасаде, большие рекламные возможности. Отличная визуализация. Отдельный вход со стороны улицы Малая Очаковская.
Технические характеристики: 1 этаж, 1 линия. Общая площадь 109.3 кв.м. Витринное остекление по фасаду. Мокрая точка. Электрическая мощность - по запросу. Высота потолков 4,8. Без отделки.
Коммерческие условия: Стоимость аренды: 655 800 рублей Ставка за кв.м.: 6 000 руб./кв.м.
Офисы класса «А» рядом с м. Озёрная. Увеличенная выгода до 30.06
ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «СФЕРА». ИНН 5030084705. Продажа осуществляется по ДКПБВ. Рассрочка предоставляется застройщиком на срок 12 месяцев. С полными условиями рассрочки можно ознакомиться на сайте: workplace.forma.ru