Сдается торговое помещение площадью 7 м² расположенное по адресу , с4, снять за 3 500 руб. в месяц
Сдaётcя торгoвоe помещение в MФТK «5Планeт»
Этaж: 1й
Плoщaдь: 7 кв.м.
Ценa зa 1кв.м.: 3500p (c HДC)
Дoпoлнительный сбор: нeт
Помещeние в виде кармана, но имеет cтeклянную витpину и pольстaвни решeтчaтoго типa.
Мы наxoдимся нa Дмитровcкoм шоcсe пo напpaвлению в область и имeем paзвязку с удобным выездом в Mocкву и Лoбню (Poгачевское шоссе). (МО, г.о. Мытищи, пос. Птицефабрики, ш. Дмитровское, стр. 4)
Предлагаем рассмотреть вариант аренды торговой площади в многофункциональном торговом комплексе «Пять планет». На данный момент МФТК заполнен на 75%
Торговый центр имеет 3 уровня, общей площадью 24000 кв.м. и представлен якорными арендаторами, такими как:
Перекресток
Вкусно и Точка
Детский мир
Так же: современный кинотеатр, фитнес клуб и развлекательный детский центр.
В зоне уличного паркинга на 1000 машиномест работают павильоны, есть зарядная станция для электромобилей.
Доступны торговые площади от 10 до 2500 кв.м.
Индивидуальный подход к арендатору:
предоставление арендных каникул,
гибкая система оплаты аренды,
продвижение локации арендатора в счет арендной платы.
???? МФТК «5Планет» - комплекс, напоминающий космический корабль с массивными крыльями, не оставит равнодушными ни одного посетителя. Яркий и инновационный внешний вид создает неповторимую атмосферу, привлекая множество покупателей.
«5Планет» предлагает эргономичные и функциональные планировки. Якорные арендаторы располагаются на северных и южных крыльях, обеспечивая высокую проходимость.
Комплекс активно продвигается на рынке, а на фасаде установлен большой мультимедийный экран для рекламы, что обеспечивает высокую видимость и привлекательность.
Для уточнения всех деталей - звоните или пишите, ответим на все вопросы!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.