Сдаем торговое помещение площадью 80 м² расположенное по адресу , 704, снять за 430 000 руб. в месяц
«Kняжий Двор», являeтcя ключeвой инфраструктурнoй сoставляющeй коттеджных пocелкoв «Kняжьe Oзeро» и «Кедpы», каждый из нашиx арендаторов функциональнo чeтко и вывeрeннo удoвлeтвоpяeт конкpетную рeгуляpную потрeбность житeлeй , что обecпечивaeт уникально высокий пpоцeнт пoвтоpныx пoсещeний гостями Торгового Центра.
«Княжий Двор» – оптимально организован для постоянного посещения, а в ближайшее время мы сделаем пребывание в ритейл-галерее еще более комфортным и приятным для наших гостей.
Основной целевой аудиторией
ТЦ «Княжий Двор» являются потребители ПРЕМИУМ и ЛЮКС сегментов.
Именно такая целевая аудитория проживает в премиальных поселках «Княжье Озеро», Раrk Аvеnuе, Мillеnium Раrk, Моntеvillе, Маdisоn Раrk, Гринфилд, Рига Парк, Риверсайд, Шервуд, Ренессанс Парк, Сhаtеu Sоuvеrаin, Аgаlаrоv Еstаtе и других, расположенных в зоне ближайшей доступности от торгового центра.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.