Сдаем торговое помещение площадью 8.5 м² расположенное по адресу Москва, Варшавское шоссе, 170Ек11, снять за 38 000 руб. в месяц
Сдается площадь 8,5 кв.м. в торговом зале аптеки Ригла вместо Теле2 (смотрите план и фото). В арендную плату все включено. Рассмотрим все виды деятельности, кроме общепита и табака. Звонки принимаются в рабочие дни с пн-пт с 9.15 до 18.00.
Офисы класса А рядом с м. Озёрная от 14,7 млн ₽. Выгода до 10% в феврале.
ООО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ВОСХОД". ИНН 9724202431. Продажа осуществляется по ДКПБВ. Рассрочка предоставляется застройщиком на срок 12 месяцев. С полными условиями рассрочки можно ознакомиться на сайте: workplace.forma.ru/projects/lakes2 LAKES 2 - ЛЭЙКС 2.
Рассрочка до ввода в эксплуатацию. Первый платёж от 40%. Подробные условия на сайте.
ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «СФЕРА». ИНН 5030084705. Продажа осуществляется по ДКПБВ. Рассрочка предоставляется застройщиком на срок 12 месяцев. С полными условиями рассрочки можно ознакомиться на сайте: workplace.forma.ru/projects/mount MOUNT - МАУНТ.
Расчет окупаемости и аналитика бизнес - среды. Развитая инфраструктура. Заселенные районы. Высокий трафик
Реклама. 214-ФЗ Застройщики ООО «Специализированный застройщик «А101», ООО "А101". Предложение действительно с 01.02.2026 по 28.02.2026, не суммируется с другими акциями, распространяется на коммерческую недвижимость в ЖК «Скандинавия», ЖК «Испанские кварталы», ЖК «Прокшино», ЖК «Дзен-кварталы», ЖК «Москва А101». Предложение ограничено. Скидка действует при покупке помещения при условии 100% оплаты. Не является публичной офертой. Акция может быть прекращена досрочно при изменении конъюнктуры рынка. Проектные декларации на сайте наш.дом.рф, подробности предложения на сайте www.a101.ru.