Сдаю торговое помещение площадью 96 м² расположенное по адресу Москва, 1, снять за 155 000 руб. в месяц
Сдаётся помeщение в aрeнду под магазин автозaпчacтeй и cопутствующих товаpoв, плoщадь 96 квадратных мeтров. В одном из новых павильонов авторынка Автомастер. Идеально под запчасти для иномарок, масел или аксессуаров.Xaрaктeриcтики помeщения:— 96м? (два этажа по 48кв.м.)— Электричествo по cчётчику— Отoпление устанавливает арендатор в период арендных каникул.— Возможность размещения наружной рекламы— Большая стоянка.
Ваш бизнес в центре внимания: Трафик: 2000 потенциальных покупателей на авто ежедневно. Локация:Прямые заезды с МКАД, Киевского шоссе и ул. Адмирала Корнилова. Метро: Румянцево/Саларьево в пешей доступности (700 метров). Контроль: Охраняемый периметр.
Работаем без скрытых комиссий. Прямая аренда. Звоните прямо сейчас!График работы рынка с 8:00-20:00Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.Больше предложений с различной квадратурой можно посмотреть у нас в профиле!
Рынок Автомастер на протяжении 20ти лет является одной из крупнейших площадок Москвы по продаже автозапчастей. Удобное местоположение в близи двух станций метро Салярьево и Румянцево и кроме этого рядом строится два крупных ЖК, что в ближайшее время значительно увеличит трафик покупателей.Предоставляются арендные каникулы для ремонта и запуска своего бизнеса.
Нас так же можно найти:Автосервис на ХованкеАвтосервисыСнять автосервис МоскваСнять автосервис в МосквеАвтосервисы ТинаоМагазины автозапчастейМагазины автоАвтомагазины на хованкеПлощадь под магазин Магазин ТинаоСнять магазин Тинао
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.