Сдам коммерческий участок площадью 28 соток расположенный по адресу Москва, Каширское шоссе, 61К3, снять за 910 933 руб. в месяц
Лот 1063699 Предложение от Собственника! Делимся комиссией с коллегами! Сдаётся помещение ТОЛЬКО под парковку, общей площадью 2811.3 м2, этаж подвальный.
Примерно на 90-100 м/м.
Помещение холодное, без канализации и мокрых точек.
Электричество и видеонаблюдение имеется.
Имеется возможность арендовать офис в соседнем корпусе.
Расположено в 5 мин от м Домодедовская.
Есть отдельный железобетонный пандус, ширина 3,65 м., высота 2,35 м.
В пешей доступности торговые центры, кафе и магазины, до аэропорта Домодедово 25 км.
Удобный заезд с дублера Каширского шоссе.
В цену включено: НДС 22%. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка. Обеспечительный платеж 1 месяц.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Уважаемые коллеги, мы работаем по этому объекту с посредниками и делимся комиссией в соответствии с нашей партнерской программой!
Конт. лицо: Ринат , доб. 232, ЛОТ 1063699
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.