Сдается посуточно 3-комнатная квартира площадью 80 м² расположенная по адресу Москва, Ленинградское шоссе, 229Ак2, снять за 8 000 руб. в сутки
Уютная 3-комнатная квартира у Шереметьево. 10 минут до аэропорта. Посуточно, 8000 руб/сут.
Предлагаем просторную и светлую квартиру в новом доме для комфортного проживания. Идеальный вариант для транзитных пассажиров, командировок или семейного отдыха в Москве.
Локация:
Адрес: Москва, Ленинградское шоссе, 229Ак2 (Молжаниновский район).
До аэропорта Шереметьево (терминалы B и C): всего 10 минут на автомобиле или такси.
Удобный выезд на Ленинградское шоссе и МКАД.
Ж/д доступность: 10 минут пешком до станции МЦД-3 «Новоподрезково» (быстрая поездка в центр Москвы).
В квартире есть ВСЁ для проживания «с нуля»:
Спальня и отдых: Телевизор, белое постельное бельё, махровые полотенца.
Кухня со всем необходимым: Холодильник, кондиционер, духовой шкаф, варочная панель, микроволновка (СВЧ), чайник. Полный набор посуды и кухонных принадлежностей для приготовления еды.
Ванная комната: Стиральная машина, фен. Наборы первой необходимости включены в стоимость: шампунь, гель для душа, зубная щётка/паста, тапочки.
Условия проживания:
Строго для некурящих.
Размещение с животными запрещено.
Шумные мероприятия и вечеринки не проводятся (квартира для спокойного отдыха).
Цена: 8 000 рублей в сутки (без дополнительных скрытых платежей).
Бронируйте заранее, чтобы гарантировать даты! [#8090581#]
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.