Продаем земельный участок площадью 20 соток расположенный по адресу , цена 55 000 000 руб.
Лот: 69476. Рублево-Успенское ш., 17 км от МКАД, Солослово, СНТ «Горки-2». Участок 20 соток в статусной локации Рублёво-Успенского направления.
Участок ровный, правильной формы, с сохранённым природным ландшафтом и взрослыми берёзами. Территория полностью огорожена. Фактически объект состоит из двух смежных участков по 10 соток. Окружение сформировано, застройка завершена, по границам — всего два соседних владения, что обеспечивает высокий уровень приватности и спокойную жилую атмосферу.
Расположен внутри коттеджной застройки с асфальтированным подъездом и минимальным транзитным движением. Тихая, камерная среда для постоянного проживания.
Коммуникации: электричество 15 кВт, магистральный газ по границе участка, центральное водоснабжение, центральная канализация.
Рядом расположены коттеджные поселки Горки-2 и «Резиденции Берёзки River Village». Барвиха с её премиальной инфраструктурой находится в удобной транспортной доступности: рестораны, бутики, фитнес- и сервисные пространства, включая Barvikha Luxury Village.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Земельные участки» портала недвижимости Move.ru.