Продам землю под ИЖС площадью 1.51 га расположенную по адресу Спирово, цена 90 000 000 руб.
Спирово Симферопольское шоссе 10 км от мкад 1.51га
целевое: для стр-ва клубного коттеджного городка
"Кирпичный забoр по периметpу, элeктричеcтво и гaз по грaницe учaстка. Рaзрaбoтан план пoсeлкa.
Bъeзд в деpeвню черeз шлагбаум!
Дepeвня Спиpово — это место с богатой историей! Всего в километре располагается усадьба Суханово, ее история известна с допетровских времен, в свое время ей владели боярин Тихон Стрешнев, Алексей Петрович Мельгунов, князья Волконские. В 1930 годы дворец Волконских перестроен под дом отдыха Союза Архитекторов.
Строя дома в Спирово вы прикасаетесь к истории отечества!
" А так же наша компания предоставляет полный комплекс услуг по строительству загородных коттеджей - резиденций - усадьб , отельно - ресторанных комплексов :
- в (восточном, английском, американо-канадском, финском, немецком, голландском, итальянском, средиземноморском, классическом) стиле.
- в стиле (Барокко , Романс, Модерн, Барнхаус , Готическом, Замковом, Минимализм, Хай-тек, Шале, Прерий-Райт, Ренессанс, Ар-Деко, Шато , Тюдор, Прованс, конструктивизм, деконструктивизм, постмодернизм, Лофт , Эко-Тек , Био-Тек, Фахверк) от создания дизайн проекта до передачи ключей Заказчику!
Окажем помощь в оформлении технических условий, разрешительной документации, подключении коммуникаций , организации строительства и ввода в эксплуатацию!
У нас работают профессионалы архитекторы - дизайнеры и бригады строителей, что позволяет нам строить сверхсовременные элитные строения, полностью удовлетворяющие запросам наших клиентов. Сотрудничая с нами, Вы можете быть уверены в высоком качестве выполнения работ и соблюдение сроков, установленных в договоре!
По всем вопросам звоните или пишите пожалуйста на Telegram , WhatsApp, Viber !
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Земельные участки» портала недвижимости Move.ru.