Квартиры в новостройках до 4 миллионов рублей в Озёрах

4 объявления

Реклама
Опрос Помогите составить портрет идеального жилья
Закрыть
Ступинский р-н,  с. Верзилово, 
проспект Преображенский,  23

Продажа однокомнатной квартиры, 32.1 м², этаж 2 из 3.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление до 4 миллионов рублей в Озёрах, ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры в новостройке.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир в новостройках до 4 миллионов рублей в Озёрах равна 2 412 500 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир в новостройках до 4 миллионов рублей в Озёрах равна 29 м².
Если вы хотите квартиру в новостройке от собственника в Озёрах, выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 4 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру в новостройке до 4 миллионов рублей в Озёрах предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.
Горячие спецпредложения