ГК «Основа» и Сбербанк России объявляют о старте ипотечной акции со ставкой 8,3%

  • 3 июня 2019
  • 0
ГК «Основа» и Сбербанк России объявляют о старте ипотечной акции со ставкой 8,3%
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

ГК «Основа» и Сбербанк России с 1 июня запускают уникальную акцию в построенном и введенном в эксплуатацию ЖК «Парад планет» в подмосковном Королеве. Теперь купить готовую квартиру с ключами можно в ипотеку от Сбербанка России по сниженной ставке от 8,3% годовых при сроке кредитования до 7 лет. При сроке кредитования до 12 лет ставка составит 8,8% годовых. Минимальный первоначальный взнос по этим специальным партнерским ипотечным программам составит от 20%.

На сегодняшний день – это лучшие условия и минимальная ставка по ипотеке от одного из ведущих российских банков. При стоимости квартиры-студии 2,2 млн руб. и ставке 8,8% на срок до 12 лет ежемесячный платеж по ипотеке составит всего 18 000 рублей, что ниже средней стоимости аренды квартиры в современном доме в ближайшем Подмосковье.

ЖК «Парад планет» - введенный в эксплуатацию 11-секционный монолитный комплекс переменной этажности 9-12-17 этажей с подземным паркингом, построенный по яркому индивидуальному архитектурному проекту бюро «Остоженка» на ул. Академика Легостаева в Королеве. Дом расположен на границе Самаровского озера и национального парка «Лосиный остров». В самом проекте организован благоустроенный закрытый внутренний двор с детскими и спортивными площадками, велодорожками и местами для отдыха.

На сегодняшний день в «Параде планет» представлен широкий выбор предложения: от функциональных студий до комфортных 1-2-3-комнатных квартир. Минимальная стоимость предложения на сегодняшний день составляет от 2,2 млн руб.

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения